Среда, 24.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Это интересно » Положения и нормативы » ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛОВ
ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛОВ
DoberBrizДата: Вторник, 28.09.2010, 03:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые РКФ, с тремя генерациями предков.

ЧЕМПИОН РОССИИ (ЧР)

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант–1: 6 сертификатов САС, полученных у шести разных судей. 1 сертификат КЧК - кандидат в чемпионы НКП, приравнивается к 1 сертификату САС, для получения титула ЧР (максимально учитывается 3 сертификата КЧК). 1 сертификат ЧК - чемпион НКП приравнивается к 3 сертификатам САС. Для получения титула ЧР (максимально учитывается 1 сертификат ЧК).

Вариант-2: 4 сертификата САС полученных у четырех разных судей. Один из сертификатов САС должен быть получен на Интернациональной выставке РКФ.

Вариант-3: С 2006 года 2 сертификата САС, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке “ЕВРАЗИЯ” (двойной CACIB).

Вариант-4: 1 сертификата САС или КЧК при наличии диплома или сертификата «ЧЕМПИОН» страны, члена FCI, или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС).

Вариант-5: 2 сертификата САС, полученных у двух разных судей и диплом Юный Чемпион России. Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, опубликованные в календаре выставок РКФ. Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ.

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ (ЮЧР)

Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант-1: 4 сертификата САСЮ, полученных у четырех разных судей. 1 сертификат Юный победитель НКП-РКФ приравнивается к 1 сертификату САСЮ. (максимально учитывается 2 сертификата Юный победитель НКП-РКФ).

Вариант-2: 3 сертификата САСЮ полученных у трех разных судей. Один из сертификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной выставке РКФ.

Вариант-3: С 2006 года 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке “ЕВРАЗИЯ” (двойной CACIB).

Вариант-4: 1 сертификат САСЮ или 1 сертификат Юный победитель НКП-РКФ. При наличии диплома или сертификата «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН» страны. Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, опубликованные в календаре выставок РКФ. Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ.

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ (ГЧР)

Для получения титула «ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:
диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН НКП-РКФ», а для пород, имеющих рабочий класс, обязателен Международный сертификат по рабочим качествам. Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ.

ЧЕМПИОН РКФ

Для получения титула «ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:

Вараинт-1: 3 диплома (сертификата) «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» 3-х разных федерации. (федерации - РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС).

Вариант-2: 1 сертификат Ч.РКФ получены на Интернациональной или Всероссийской выставке. Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе РКФ.

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ЧФ)

Для получения титула «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» необходимо:

Вариант-1: 4 сертификата «КЧФ» - кандидат в чемпионы федерации (все 4 сертификата КЧФ должны быть одной федерации).

Вариант-2: 1 сертификат (диплом) «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ», полученный на Всероссийской выставке. Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисах федераций.

ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ (Ч.НКП-РКФ)

Минимальные требования для получения Чемпион НКП:
4хСС = 1 КЧК (обмен возможен только 1 раз.)
СС могут получить по усмотрению судьи только, собаки попавшие в расстановку с оценкой отлично.
4хКЧК = Чемпион НКП
2хПобедитель НКП = Чемпион НКП. (Победитель НКП, присваивается на Всероссий-ской выставке НКП, где в каждом классе присуждается КЧК, а лучший кобель и сука получают Победитель НКП.
Чемпион НКП получают лучший кобель и лучшая сука на национальной выставке НКП.

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН ПО КРАСОТЕ"
ПОРОДЫ, ТРЕБУЮЩИЕ РАБОЧИХ ИСПЫТАНИЙ

- 2 Сертификата CACIB
- 2 Различных региона (или страны)
- 2 Различных эксперта
- 1 Эксперт должен быть иностранцем
- 1 год и 1 день должен пройти с момента получения первого и последнего сертификата CACIB
- 1 международный рабочий сертификат

ГОРОД - РЕГИОН
БАРНАУЛ – СИБИРСКИЙ
ВЛАДИВОСТОК – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ
ВОЛГОГРАД – ВОЛЖСКИЙ
ВОРОНЕЖ – ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЧЕРНОЗЕМЬЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ – УРАЛЬСКИЙ
ИРКУТСК – БАЙКАЛЬСКИЙ
КАЛИНИНГРАД – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
КЕМЕРОВО – СИБИРСКИЙ
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ
КРАСНОДАР – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
МОСКВА – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
НИЖНИЙ НОВГОРОД – ВОЛЖСКИЙ
НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
НОВОРОССИЙСК – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
ОМСК – СИБИРСКИЙ
ПСКОВ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
РОСТОВ НА ДОНУ – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
САМАРА – ВОЛЖСКИЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
САРАТОВ – ВОЛЖСКИЙ
СМОЛЕНСК – ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
СОЧИ – СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ
ТЮМЕНЬ – УРАЛЬСКИЙ
УЛАН-УДЭ - БАЙКАЛЬСКИЙ
ХАБАРОВСК – ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ
ЧЕЛЯБИНСК – УРАЛЬСКИЙ

В случае отсутствия подтверждения последнего по времени сертификата CACIB документы принимаются не ранее 4-х месяцев после даты получения последнего сертификата CACIB
Источник: Официальный сайт РКФ http://www.rkf.org.ru


Я осознал,что когда я теряю собаку,она забирает часть моего сердца с собой.А каждая новая собака дарит мне часть своего сердца.Если я проживу долго,то моё сердце будет состоять из сердец собак,и я стану таким же добрым прощающим и любящим как они.
 
Форум » Это интересно » Положения и нормативы » ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ ТИТУЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Сайт управляется системой uCoz